Фотоомоложение - INMODE Lumecca

Косметология

Фотоомоложение - INMODE Lumecca

Фотоомоложение – современный косметологический метод, в основе которого лежит воздействие на кожу интенсивным широкополосным светом. За счет проникновения в глубокие дермальные слои влияние оказывается на ткани изнутри, то есть стимулируется активная выработка естественного коллагена, необходимого для сохранения упругости кожного покрова. Таким образом, эффект устранения признаков старения достигается природным путем.

Процедура фотоомоложения в Silvashi Clinic проводится на современном многофункциональном аппарате INMODE с насадкой LUMECCA.

INMODE LUMECCA - это иновационная разработка израильской компании Aesthetic Solution, которая представляет собой мощную лазерную систему, вырабатывающую импульсный широкополосный свет. Лазер в косметологии используется на основании того, что он оказывает воздействие только на то вещество, которое способно на него среагировать. В коже таковым является хромофоры: гемоглобин, меланин, вода. Каждый из них поглощает волну с определенной длиной, то есть спектром:

  • красный – меланин;
  • зеленый и оранжевый – гемоглобин крови;
  • инфракрасный – вода, содержащаяся в клетках.

Такие излучения проникают в кожу на разную глубину – она зависит от длины волны.

Преимущества фотоомоложения

  • безболезненно, эффективно, кожа не повреждается при процедуре;
  • нет реабилитации;
  • эффект пролонгации, учитывая, что кожа обновляется природным путем за счет выработки естественного эластина и коллагена, достигнутый результат сохраняется от года и более;
  • методика позволяет устранить морщины и пигментные пятна, улучшить цвет и тургор кожного покрова;
  • небольшое количество повторений, курс может включать до 7 сеансов с интервалом 14 дней в зависимости от глубины морщин и желаемого результата.

Lumecca предоставляет возможность проводить лечение на разных типах кожи и бороться с ее различными проблемами, начиная от нежелательной пигментации на лице, поверхностных сосудов, нарушения текстуры кожи и заканчивая фотоповреждениями.

Самая сильная комбинация оптимального широкополосного спектра с высокой пиковой мощностью, а также высокая частота повторения импульсов во всех режимах выгодно выделяют насадку Lumecca среди устройств-аналогов. Lumecca оптимально подходит как для светлой, так и для темной кожи.

Показания к процедуре

Процедура фотоомоложения INMODE Lumecca способна решить многочисленные проблемы кожи лица, зоны декольте, шеи, рук и предплечий:

  • пигментация, веснушки;
  • сосудистые звездочки, купероз, розацеа;
  • морщины;
  • угревая сыпь, постакне.

Благодаря процедуре, укрепляются и уплотняются мягкие ткани, происходит подтяжка дряблой кожи в нижней и верхней части лица. Очищаются и сужаются поры, кожа становится сияющей, ликвидируется ее истощение и обезвоживание.

Противопоказания

Прямыми противопоказаниями являются:

  1. Онкологические заболевания.
  2. Инфекционные заболевания.
  3. Заболевания эндокринной системы.
  4. Беременность и кормление грудью.
  5. Наличие кардиостимулятора, протеза из металла.
  6. Повышенное давление.
  7. Гиперчувствительность к свету.
  8. Эпилепсия.
  9. Проблемы с кровью.
  10. Герпес, кожные заболевания.

Как проходит процедура и реабилитация

  1. За месяц до процедуры необходимо воздержаться от прямых солнечных лучей (загар на пляже или в солярии). 
  2. За 2 дня до процедуры нельзя посещать бассейн, баню и сауну. 
  3. После осмотра доктором кожи пациента, врач оценивает проблемные зоны и подбирает параметры потока.
  4. После процедуры наблюдается небольшое покраснение, но оно проходит через несколько часов. Об эффективности процесса свидетельствует: потемнение пигментации, осветление или потемнение пораженных сосудов.
  5. Редко встречается отечность. Все эти проявления временные и очень скоро исчезают.

На время реабилитации необходимо отказаться от посещения сауны, солярия, бани и пользоваться кремом с хорошим уровнем защиты от ультрафиолета. 

Silvashi Clinic - мы знаем, как остановить время и подчеркнуть вашу природную красоту!




Автор:  

Фомичева Ольга