Плазмотерапия Cellenis PRP

Косметология

Плазмотерапия Cellenis PRP

Плазмотерапия, или PRP-терапия – инновационное решение для красоты и молодости. Методику придумали российские ученые - для улучшения внешнего вида и оздоровления кожи используется плазма крови самого пациента. Так что, ее можно считать одной из самых естественных технологий в эстетической медицине.

Процедура плазмотерапии

У пациента изначально берут кровь из вены, затем помещают ее в центрифугу – там плазма отделяется от эритроцитов с лейкоцитами. Затем ее вводят в зоны, которые нуждаются в омоложении или каком-либо улучшении. Благодаря таким инъекциям происходит стимуляция работы собственных фибробластов (клеток соединительной ткани), которые отвечают за выработку коллагена и эластина.

Почему это так эффективно? Дело в том, что плазма крови содержит не только витамины и белки, но и высокую концентрацию тромбоцитов, которые активизируют метаболические процессы в организме.

Получается, что PRP-терапия обладает двойным эффектом: благодаря собственным ресурсам организма пациента ускоряется процесс обновления клеток, а микроиглы еще и стимулируют регенерацию тканей.

Кроме того, иногда дополнительно к плазме добавляют гиалуроновую кислоту – вещество, родственное для организма. Это позволяет еще основательнее увлажнить кожу.

Cellenis PRP

Cellenis PRP – это единственная на рынке эстетической медицины система для плазмотерапии, которая имеет клиническую эффективность, безопасность и максимальный анаболический эффект.

  1. Преимущества Cellenis PRP:
  2. Выделяется максимальное количество жизнеспособных тромбоцитов (до 90% от уровня цельной крови).
  3. Полное отсутствие эритроцитов (более 99,9%).
  4. Оптимальная PRP формула.
  5. Отличное соотношение анаболических клеток к катаболическим – 22:1.
  6. Количество моноцитов превышает количество нейтрофилов – 2,7:1.
  7. Минимальное количество нейтрофилов и других гранулоцитов (более 90%).
  8. Сохраняется максимально возможное количество моноцитов и лимфоцитов (86,2% от общего количества мононуклеарных клеток).


Cellenis PRP – закрытая система, которая позволяет быстро и просто приготовить PRP за 4-5 простых шага. Процесс занимает около 15 минут. Вы можете быть полностью уверены в минимальном риске контаминации, так как весь процесс сбора крови и приготовления PRP происходит в одной, постоянно закрытой пробирке. 

Показания к процедуре Cellenis PRP:

  1. Комплексное омоложение кожи (возвращается гладкость, эластичность, упругость).
  2. Улучшение качества и цвета кожи.
  3. Разглаживание мелких и выраженных морщин.
  4. Питание и увлажнение кожи.
  5. Укрепление контуров лица.
  6. Устранение пигментаций, купероза (кожа заметно светлеет).
  7. Нормализация работы сальных желез.
  8. Уменьшение выраженности постакне и рубцов.
  9. Стимуляция роста и профилактика выпадения волос.
  10. Восстановление кожи после контакта с солнцем или агрессивных косметологических процедур. 



Противопоказания к процедуре плазмотерапии:

Плазмотерапия не проводится при:

- онкологических и аутоиммунных заболеваниях;

- системных заболеваниях крови; 

- острых и хронических инфекциях;

- иммунодепрессивных заболеваниях;

- тяжелых неврологических и психических заболеваниях.

Рекомендации после процедуры

В течение 12 часов после процедуры не пользоваться косметическими средствами. На 1 неделю отказаться от посещения солярия и пребывания под открытыми солнечными лучами. Во избежание гиперпигментации в местах инъекций использовать солнцезащитный крем. В течение 2-3 дней после проведения процедуры отказаться от посещения бассейна, сауны и бани.

Благодаря качественной PRP с особыми свойствами Cellenis мы можем ускорить физиологическую регенерацию и репарацию тканей, а также способствовать омоложению кожи. Полностью закрытая система Cellenis PRP позволяет обезопасить пациента и свести к минимуму риск инфекционного заражения.

В Silvashi Clinic вы можете записаться на процедуру плазмотерапии Cellenis по номеру телефона: +7 999 962 27 77 или через форму на сайте.




Автор:  

Фомичева Ольга