Предновогодние акции в Silvashi Clinic

Косметология

Предновогодние акции в Silvashi Clinic

Новый год - это время волшебства, подарков, уютных вечеров с родственниками, посиделок с друзьями и прекрасного настроения! 

В преддверии праздника, Silvashi Clinic подготовили для вас отличные подарки - это скидки на самые популярные и современные процедуры в косметологии:

Плазмотерапия 

Плазмотерапия, или PRP-терапия – инновационное решение для красоты и молодости. Методику придумали российские ученые – для улучшения внешнего вида и оздоровления кожи используется плазма крови самого пациента. Так что, ее можно считать одной из самых естественных технологий в эстетической медицине.

Эффект после плазмотерапии:

  • улучшается цвет лица; 
  • повышается эластичность и увлажненность кожи; 
  • разглаживаются морщины; 
  • исчезнут или станут менее заметными пигментные пятна; 
  • подтягивается овал лица; 
  • нормализуется работа сальных желез; 
  • станут менее заметными рубцы, шрамы и постакне. 

Плазмотерапия также ускоряет регенерацию кожи после разных пилингов и в целом сочетается с другими косметологическими процедурами.

Лазерная шлифовка

Лазерная шлифовка кожи – глубокий пилинг, при котором лазером снимают верхний слой кожи. Процедура провоцирует усиленную выработку коллагена и эластина, имеет выраженный омолаживающий эффект. Кожа после шлифовки становится упругой, плотной.

По эффективности методика сравнима с хирургическим вмешательством. После заживления разглаживаются рубцы, морщины, уходит пигментация. 

Сразу после процедуры начинает усиленно вырабатываться собственный коллаген. Лицо выглядит свежим и обновленным, мелкие морщинки становятся незаметны. Для эффективного избавления от шрамов одной процедуры недостаточно, нужно пройти курс.

Усиление выработки коллагена и эластина создает цветущий вид, омолаживающий эффект. Наблюдается лифтинг, кожные покровы отбеливаются, корректируются возрастные изменения.

В зависимости от проблемы и используемого лазера требуется пройти 3-7 сеансов. Но даже от одной процедуры результат будет выраженным. Оптимальным временем для процедур является осенне-зимний период.

Биоревитализация 

Биоревитализация – это процедура, направленная на борьбу с возрастными изменениями и на улучшение состояния и качества кожи. Суть биоревитализации заключается в том, что внутрь кожи с помощью тонких игл, либо высокотехнологичных аппаратов вводятся препараты на основе гиалуроновой кислоты и пептидов/аминокислот.

Мезоксантин


Мезоксантин – инновационный препарат, используемый для процедур омоложения и биорепарации, который эффективно активизирует процессы регенерации тканей на клеточном уровне, позволяя оперативно восстановить здоровое состояние и тонус кожи. Он напрямую воздействует на генную структуру клеток и выборочно усиливает активность генов. Препарат выпускается «ABG Lab» (США), его преимущество перед аналогами в том, что он абсолютно подходит как для пациентов в возрасте от 40 лет, так и может применятся для более молодых пациентов, в возрасте 25-30 лет.

Novacutan S/Y


Процедуры Novacutan идеально подходят для людей, живущих в мегаполисах и ведущих активный образ жизни. Она позволяет мгновенно стереть с лица следы усталости и первые признаки старения.

Инновационная запатентованная формула препарата представляет собой комплекс оптически чистых аминокислот, встроенных в сетчатую структуру гиалуроновой кислоты. Этот комплекс получил название HOPAAB (Hyaluronat Optically Pure Amino Acid Bond) и позволяет восстановить кожу до уровня молодого возраста.

Novacutan Ybio – биоревитализация для пациентов в возрасте 20+ лет, направлена на устранение признаков систематической усталости, недосыпания и инсоляции; проводится в качестве подготовительного этапа к косметологическим процедурам;

Novacutan Sbio - биоревитализация для пациентов в возрасте 35+ лет, препарат содержит повышенную концентрацию гиалуроновой кислоты и аминокислот, поэтому оптимально подходит для активного восстановления кожи и устранения выраженных признаков возрастного увядания.

Все предновогодние акции в Silvashi Clinic действуют по 30 декабря включительно! 

Записаться на процедуру можно, позвонив по номеру телефона: +7 999 962 2777 или через форму на нашем сайте.











Автор:  

Фомичева Ольга